СПАСИБО ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ!

Захват общедолевой собственности в Москве

Строительная организация ЗАО «ЮТ РОС» генеральный директор Черехович М. захват общедолевой собственности подлог документации подделка документов жкх пущино прокуратура московские мошенники Черехович Максим Михайлович покушение на убийство поджег коррупция отвратительное качество строительства обман романов переулок 3. 
Марий Эл приговорили московских мошенников
http://businesspress.ru/newspaper/article_mId_34_aId_403191.html. Из событий, происходивших последние 12 лет в г. Пущино московской области видно, что ЗАО «ЮТ РОС» в лице директора Череховича М.И. и его наследника старшего сына Череховича М.М. подлогом , обманом, нарушением законодательства пытаются незаконно оформить на себя (по сути захватить) общедолевые площади в домах принадлежащие всем жителя дома (подвалы чердаки лестничные клетки маршевые лестницы шахты лифта крыши) Делается это для дальнейшего использования в своих целях и извлечения выгоды. Не взирая на ущемление интересов остальных жильцов. Без решения собрания собственников жилья на отчуждение общедолевой площади в пользу третьих лиц производят оформление общедолевой собственности на себя или третьих лиц. Мошеннический опыт полученный в Пущино (Череховичи и где они обитают: http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=15439) теперь применяется в Мокве по адресу: Романов переулок 3. Директор ЗАО ЮТ РОС Черехович М по старой схеме смог получить свидетельство о собственности на общедолевые площади. Теперь жители не могут попасть в подвал к коммуникациям. Черехович закрылся и никого не пускает. На чердаке ведутся строительные работы. Крыша течет. Без соответствующих разрешений перепланирует помещения и сдает в аренду. Одно из помещений использует его дружественная рейдерская компания ООО «ВЭРИТАС». Однако рано или поздно жители поймут, что их обманывают и лишают собственности. 
Надо учиться защищать свои права и не бояться угроз (http://russia.tv/video/show/brand_id/5403/episode_id/1274747/video_id/1443074/viewtype/picture/http://russia.tv/video/show/brand_id/5403/episode_id/1275768/http://russia.tv/video/show/brand_id/5403/episode_id/1272897/video_id/1440494/viewtype/picture/) Необходимо написать коллективное заявление в СК РФ, генеральную прокуратуру, привлечь репортеров центральных каналов ТВ, обратиться за поддержкой в ОНФ, написать письма в профильные комитеты ГД РФ.